Welcome To Schatz
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Have Fun In Forum

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Share Film favorit agan2 disini..

Go down 
PengirimMessage
Le Rêveur
Moderator
Moderator
Le Rêveur

Share Film favorit agan2 disini..  Empty
PostSubyek: Share Film favorit agan2 disini..    Share Film favorit agan2 disini..  EmptySun Jun 27, 2010 11:34 am

Ane bikin thread ne buat share Film2 paling berkesan yang pernah agan tonton.. hay2

sapa tau film yang agan share jd film favorit ane juga.. So.. Share yah gan, bcause ane paling demen nonton film.. makasi

Film Favorit dan yang paling menyentuh buat ane..

[You must be registered and logged in to see this link.]

Ne film asli keren banget gan..
Ne Film diambil dr kisah hidup seorang pianist yang bernama Wladyslaw Szpilsman, menceritakan tentang kekejaman Nazi menampilkan adegan-adegan sadis yang sangat menyentuh.. yang membuat film ini menjadi yang paling spesial adalah bagaimana Adrien Brody (pemeran utama) memerankan tokoh Szpilman dengan sangat kuat sehingga menciptakan karakter yang simpatik dan membuat mata kita ga bakal berkedip ngeliat ketabahan dan kekuatan hatinya menghadapi situasi yang bener2 parah dan selalu berlari dibawah desingan peluru..

endingnya yang paling bikin ane terharu gan.. Sad Sad

klo agan2 penasaran pengen nonton filmnya..
ne Link DL nya.. silahkan disedot.. --> [You must be registered and logged in to see this link.]

Share Film favorit agan2 disini..
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Request + Share Film Film Luar...
» Request + Share Film Indo..
» tolong share cheat misi major dong di PB!!
» Resensi Film REd Cobex
» Resensi Film Tekken 2010 ( The King Of Iron Fist Tournament )